Комментариев нет

Как зарегистрировать недвижимость в Крыму по законодательству РФ

Как зарегистрировать недвижимость в Крыму по законодательству РФ или переоформление права собственности

Регистрация права собственности в Крыму, или
перерегистрация по законам РФ, один из самых острых вопросов 2014 года. Переходный период вхождения Крыма в РФ будет продолжаться до 1 января 2015 года. Несмотря на то, что до указанного срока ранее возникшие права будут признаваться в полном объеме, собственникам домов, квартир и земельных участков рано или поздно придется получать документы, установленные российским законодательством.

В Ялте открылся городской центр Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. по адресу ул. Одесская, 11, телефон (0654) 230733.

Зачем нужно перерегистрировать недвижимость сейчас? Только зарегистрировав права на квартиру можно осуществлять сделки с ней: продавать, дарить, передавать в ипотеку. Без документов российского образца этого сделать не возможно!

Предлагаем наши услуги постановки документов на кадастровый учет и регистрация прав собственности российского образца.

Вам не придется заниматься изучением разъяснений правильности заполнения документов, выстаивать огромные очереди регистрационном центре, мы все сделаем за Вас !

Так же поможем разобраться в остальной не завершенной документации, которую в не успели привести в порядок: узаконить самострой. Подготовить пакет документов для законного строительства: разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию. Согласовать и узаконить перепланировку. Услуги БТИ. Проектирование.


Документы необходимые для регистрации прав на недвижимость в Крыму следующие:

  1. Заявление правообладателя о регистрации права – заполняется при приеме документов на регистрацию;
  2. Квитанция об уплате гос. пошлины за регистрацию или платежное поручение – подлинник и копия;
  3. Документ, удостоверяющий личность правообладателя, или нотариально удостоверенная доверенность, если интересы правообладателя представляет другое лицо;
  4. Правоустанавливающий документ – подлинник и копия;
  5. Если регистрируете дом или сарай — документы на землю (гос. акт, свидетельство, архивная справка) – подлинник и копия;
  6. Кадастровый паспорт на объект недвижимости – подлинник и копия.

Вся работа проводится согласно государственным требованиям и постановлениям!

 

Коментарии (0)